история письма презентация 6 класс

Мы собрали программу всех 5 вкусных фестивалей 22 сентября

Программа фестиваля Вкусный город на Городище

(с 10.00 до 19.00)

10.00 кино под открытым небом для самых маленьких

11.00 детская конкурсно-игровая программа

13.00 дегустация фирменных блюд от рестораторов, гастрономическое шоу профессора Николя, приготовление крио-мороженого

14.00 приготовление самого большого молочного коктейля в России (350 литров, 1000 порций)

15.00 Неголодные игры – скоростное поедание бургеров, бармен-шоу

16.00 церемония награждения лучших рестораторов

16.20 битва шефов Шеф-шоу – гастрономический баттл

17.00 награждение лучших шефов

17.10 выступление кавер-группы Нестройные

18.00 концерт кавер-версий группы Би-2 в исполнении Липецкого симфонического оркестра

Программа фестиваля Я в шоколаде в ТРЦ Ривьера

(с 10.00 до 22.00)

10.00-22.00 работают торговые площадки по продаже кулинарной продукции, фотозоны

10.00-19.00 выставка сладких инсталляций и детских рисунков

11.00-19.00 концертная программа на сцене: выступления детских самодеятельных коллективов, творческих коллективов, развлекательная программа, розыгрыш призов от партнеров праздника

12.00 официальное открытие праздника

12.00-16.00 презентация торговых марок, дегустация продукции

14.00 бармен-шоу, розыгрыш безалкогольных шоколадных коктейлей на сцене

14.00-17.00 турнир по шоко-шашкам

13.00, 14.00, 15.00, 16.00 мастер-классы от лучших шоколатье и кондитеров, кулинарных студий по изготовлению классических и авторских десертов

17.00-17.30, 17.45-18.30 выступление кавер-бенда Shalet

17.30 церемония награждения победителей турнира по шоко-шашкам и битвы кондитеров (по итогам зрительского голосования по результатам дегустации), вручение благодарственных писем партнерам и спонсорам

Сокольские пироги в парке Свободный Сокол

(с 13.00 до 20.00)

13.00 Ярмарка ремесел, Обжорный ряд, Фитнес-космос, Пекарный калейдоскоп – ярмарка выпечки от пекарен с презентацией и рецептами

16.00 Самовар Самоварыч – дегустация и ярмарка травяного чая, фотозона Чаепитие, конкурсная программа Юные поварята, выставка садово-огородных достижений жителей Правобережного района, фотозона У Емели на печи, показательное выступление конного клуба Кони-Л.

17.00 Аллея мастеров – выставки, мастер-классы, Национальные пироги – угощение пирогами изготовленными по традиционным рецептам национальной кухни, Кубарь по Сокольски – игровая программа с участием клуба реконструкции Копье, программа Цирк собирает друзей, выставка В гостях у Книгочея, концертная программа с участием коллективов Дворца культуры Сокол: Народного хора Сокольских металлургов, Народного фольклорного ансамбля Сокольские посиделки, школы народного пения. Студии пения Центра развития творчества Сокол, ансамбля Россияночка, ансамбля Экспромт

18.10 дегустация гигантского пирога

19.20 концерт Государственного театра танца Казаки России

20.00 праздничный Салют

Картошкин день на площади Клименкова

(с 10.00 до 19.00)

10.00 работают торговые площадки по продаже кулинарной продукции

10.30 детская игровая программа Картофельный батл

11.00 галерея АртКартофан (мастер-классы, выставка-продажа handmade, конкурс артобъектов из корнеплодов)

12.00 концертная программа Походный котелок (туристический час) – авторы- исполнители

13.00 фотозона Сеновал (мастер-классы по игрушкам-зерновушкам, соломенным игрушкам, фотосессии), Бульба Бар

13.30 программаАртисты из народа

14.00 спартакиада Картофельный ФРИстайл

15.00 агролекторий Всё о картошке и даже больше

15.30 Музей живой истории (стрельба из лука, метание сулиц, старинные игры, показательный бой за урожай), Общий котел – угощение от организаторов фестиваля

17.00 Осенние хороводы – танцевальная программа с мастер-классами по разным направлениям

18.45 танцевальный флешмоб: Хоровод Жарь!

Тыквенная каша в жилом районе Матырский

(с 10.00 до 17.00)

10.00 работают торговые площадки по продаже кулинарной продукции, выставка-продажа садоводов Галерея достижений садоводов-огородников, аттракционы, фотозоны, школьная ярмарка Чудеса в лукошке

11.00 выставка-конкурс огородных пугал Красота страшная сила, дегустация немецкой выпечки, спортивные игры и конкурсы, концерт творческих коллективов

12.00 угощение гостей праздника чаем Чайный уголок, конкурс Битва поваров

12.30 угощение тыквенной кашей

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *